• 22 ноября 2017, среда
  • Екатеринбург, Химиков, 3

UralJS #5

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2345 дней назад
22 ноября 2017 c 19:00 до 21:00
Екатеринбург
Химиков, 3

Осенняя встреча UralJS в коворкинге "Соль". На наших митапах единомышленники из Екатеринбурга и ближайших городов знакомятся друг с другом, выступают с докладами и обсуждают технологии.

Участие бесплатное, но необходимо зарегистрироваться, чтобы организаторы подготовили чай, кофе и снеки для всех гостей.

Доклады

Интернационализация приложений и gettext​

Обсудим трудности написания мультиязычного приложения. Поговорим о том, что такое gettext и какие проблемы он решает. Также я рассмотрю несколько библиотек gettext, чтобы прояснить, какие из них лучше всего подойдут вашему проекту.

Илья Сухоплюев, Ideco

 

Декораторы в JS 

JS поразителен в своих возможностях рефлексии. С новыми стандартами в язык приходит все больше фишек, которые позволяют писать меньше кода и вообще делают нашу жизнь лучше. С одной из таких фич мы и разберемся подробнее. Поговорим о декораторах. Для чего нужны и как их готовить.

Владимир Санников, Точка

 

React-DnD

Расскажу историю одного своего фэйла. Речь пойдет про первый опыт реализации механизма drag-n-drop в react-приложении. К чему привела неправильная оценка сложности задачи и собственного опыта? Как можно было избежать проблем? И все ли так хорошо с React-dnd?

Теймураз Хазамов, СКБ Контур​​

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше