• 27 июля 2017, четверг
  • Екатеринбург, Малопрудная, 5

UralJS: Talk

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2464 дня назад
27 июля 2017 c 19:00 до 20:30
Екатеринбург
Малопрудная, 5

UralJS готовит новый формат встреч — вечер одного докладчика. Наш первый гость — разработчик из Петербурга Андрей Старовойт. Андрей расскажет, как делается поддержка веб-технологий и языков в продуктах компании JetBrains.

​​

Андрей Старовойт — разработчик компании JetBrains. Работает над WebStorm и в основном поддерживает Typescript. Принимает участие в поддержке ES6, React и прочих фреймворков.

​Андрей расскажет о том, как втаскивают в IDE новые возможности языков и фреймворков. Поделится, с какими проблемами сталкиваются разработчики, и какие есть особенности у поддержки веб-технологий по сравнению с другими экосистемами (Java, Python). Объяснит как вообще выбирают технологии для поддержки и, если останется время, расскажет о том, как устроен процесс разработки в JetBrains.

До нас можно будет добраться на бесплатном трансфере от станции метро «Геологическая» (остановка «Цирк» на Куйбышева в сторону «Меги»). Трансферы отъезжают в 18:10 и в 18:35. После мероприятия они довезут вас назад в центр — в 20:50 и в 21:00.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше